Примерное время чтения: 4 минуты
230

Бой Ковалев – Ярд 24 августа в Челябинске. Крашер обещал наказать британца

Виктор Загвоздин / АиФ

В Челябинске возле ЛА «Трактор» прошла открытая тренировка боксеров. Посмотреть на поединки именитых бойцов приехали фанаты со всей России. Почти все билеты проданы, сообщили организаторы поединков. Главным событием вечера станет бой Сергей Ковалев – Энтони Ярд 24 августа в Челябинске.

Фанаты прорвались к Ковалеву на открытой тренировке

Всего запланировано девять боев. Открытая тренировка прошла накануне возле ЛА «Трактор». Несколько боксеров показали свое мастерство. Главными персонажами шоу накануне турнира стали Сергей Ковалев и британец Энтони Ярд.

Темнокожий боксер со своим тренером показали, как будут завоевывать чемпионский титул. Ярд молод и проворен, но за челябинца Сергея Ковалева болеет вся Россия. И он это знает и чувствует. Проиграть титульный бой он просто не может.

Энтони Ярд перед боем с Сергеем Ковалевым
Энтони Ярд перед боем с Сергеем Ковалевым. Фото: АиФ/ Виктор Загвоздин

Гости с Ямала специально приехали в Челябинск, чтобы увидеть бой Сергея Ковалева. Во время открытой тренировки они пробрались на сцену и в знак уважения подарили боксеру сувениры, сделанные своими руками. На фигурах видны надписи: «Копейск», «Челяба», «Чемпион» и «Кrusher».

Ковалев пообещал наказать Ярда за хвастовство

Ковалев принял подарки и рассказал, как будет наказывать Энтони Ярда за хвастливость и наглость. Челябинскому боксеру очень не понравился поступок, который накануне совершил темнокожий британец.

«Ярд выложил в социальные сети пошлую фотографию, которая меня оскорбляет. Я очень недоволен его поступком. Будем наказывать», - заявил Крашер.

Оказалось, что Энтони Ярд опубликовал на своей странице в Инстаграм фото, где он отправляет в нокаут Сергея Ковалева. Само собой, снимок отредактирован с помощью Photoshop. Это и не понравилось челябинскому боксеру. В предстоящий уик-энд станет ясно, кто победит – молодой и наглый британец или опытный и родной русский.

Досье

Энтони Ярду 28 лет. На профессиональном ринге он провел 18 боев, при этом не знает ни одного поражения. В спортивных кругах его еще называют «Ярд-непобежденный». Чемпион Европы и интерконтинентальный чемпион.

Челябинцу Сергею Ковалеву в этом году исполнилось 36 лет. Чемпион мира в полутяжелом весе в трех версиях профессионального бокса. Первый и единственный россиянин, признанный боксером года по версии журнала «Ринг».

Бой Сергей Ковалев – Энтони Ярд состоится в субботу, 24 августа в ЛА «Трактор» в Челябинске. Начало поединков турнира в 17.00. Бой хедлайнеров начнется в 23.30 по местному времени.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах