Примерное время чтения: 2 минуты
1087

Актёр Владислав Дёмин побил на челябинском ринге титулованного спортсмена

Челябинск, 4 декабря - АиФ-Челябинск.

Актер театра и кино, мастера боевых искусств, экс-депутата Госдумы Владислав Дёмин одолел по итогам трех раундов на ринге в Челябинске трехкратного победителя Кубков России Романа Архавта, сообщает корреспондент «АиФ-Челябинск».

«Не все получилось. Я в третьем раунде почувствовал, что Роман устал. Он несколько раз тяжело пропустил, у меня было желание собраться и все-таки его нокаутировать. Шансы были, во мне включился хищник, и досрочная победа была в каких-то сантиметрах, но довести дело до нокаута не удалось. Я понимал, что два первых раунда я провел не самым лучшим образом. Первый я отдал, во втором, наверно, была ничья, но в третьем я вырвал победу», - подытожил Владислав Демин.

Отмтеим, что в рамках суперфинала Уральской лиги РЕМ-93 по смешанному боевому единоборству прошли восемь финальных поединков среди мужчин. 16 бойцов, выступающих по правилам любительского ММА, сразились за место в сборной команде южноуральского клуба. По итогам любительских сражений победы добились Егор Филидов, Гасан Мамедов, Доробшох Наботов, Давлат Чупонов, Терлан Магомедов, Владимир Мигович, Аркади Манукян и Юрий Федотов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах