65

«Барыс» обыграл «Трактор» на турнире памяти Ромазана

Магнитогорск, 27 августа – АиФ-Челябинск. Во втором игровом дне мемориала имени Ивана Ромазана «Барыс» обыграл «черно-белых» со счетом 3:2.

На этот раз ворота «Трактора» защищал Владислав Фокин. Как сообщает пресс-служба «черно-белых», во второй паре защитников вместо Дмитрия Рябыкина, получившего небольшое повреждение в прошлой встрече с «Югрой», на лед с Алексеем Васильченко вышел Александр Гуськов. Четвертую пару составили Михаил Флягин и Константин Климонтов. Кроме этого, местами поменялись Дмитрий Цыбин и Александр Осипенко, заявленный тринадцатым нападающим.

«Трактору» удалось вырваться вперед лишь во втором периоде – на седьмой минуте ворота соперников поразил форвард челябинцев Андрей Попов. Счет открыт – 1:0. Однако к концу второй двадцатиминутки «Барыс» сравнял счет – голом в большинстве отличился Найджел Доус.

Затем дубль оформил игрок Астаны Евгений Блохин. У «Трактора» вторую шайбу забросил Петри Контиола.

Завтра, 28 августа, «Трактор» встретится с магнитогорским «Металлургом».

Напомним, что ранее «Металлург» уверенно обыграл «Барыс» с сухим счетом 4:0. «Трактор» выиграл у «Югры» со счетом 5:2.