Примерное время чтения: 2 минуты
98

«Белые Медведи» выиграли турнир памяти Дениса Ляпина

Челябинск, 14 августа – АиФ-Челябинск. Челябинская команда юниоров «Белые Медведи» стала победителем турнира памяти хоккеиста Дениса Ляпина. В играх также приняли участие команды «Звезда», «Горняк», «Мамонты Югры», «Толпар» и «Тюменский Легион».

Перед заключительным матчем в Чебаркуле к команде присоединились защитник Евгений Назаркин, выступавший за сборную России U18, и нападающий Вячеслав Основин, вернувшийся с тренировочного сбора в Швейцарии. Кроме этого, в состав «Белых Медведей» вернулись форвард Владимир Ионин и защитник Станислав Петров. Ворота челябинцев защищиал Евгений Угрюмов, запасным голкипером в заявке стал Олег Петров.

Как сообщает пресс-служба «черно-белых», в финале челябинцы встретились с хозяевами турнира – чебаркульской «Звездой». «Белые Медведи» одеражли над своими соперниками «сухую» победу – счет во встрече 7:0.

Таким образом, челябинские хоккеисты выиграли второй предсезонный турнир подряд. Впереди у юниоров домашний «Турнир Памяти», который пройдет в южноуральской столице с 24 по 26 августа.

Итоговое положение команд:

1. «Белые Медведи» Челябинск

2. «Тюменский Легион» Тюмень

3. «Толпар» Уфа

4. «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск

5. «Звезда» Чебаркуль

6. «Горняк» Учалы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах