Примерное время чтения: 1 минута
117

Президент «Металлурга» поздравил «Трактор» с серебром Кубка Гагарина

Магнитогорск, 24 апреля – АиФ-Челябинск. В своем послании Рашников поздравил тренерский штаб и челябинских хоккеистов с серебряными медалями Кубка Гагарина:

«Второе место – результат упорной волевой и достойной работы команды и подтверждение высокой квалификации тренерского состава. Хоккеисты «Трактора» в этом сезоне добились не только лучшего результата в истории клуба, но и продемонстрировали самоотдачу и желание побеждать. Не сомневаюсь, что мастерство, стабильность и нацеленность на победу челябинских хоккеистов позволят еще не раз показать высокие результаты в самых престижных ледовых турнирах и, конечно же, выиграть главный трофей чемпионата КХЛ», – приводит текст телеграммы официальный сайт губернатора.

 

Фото: https://russianlook.com

 

«Металлург» в этом сезоне занял четвертое место на Востоке в регулярном чемпионате, но, к сожалению, не смог пройти первый раунд плей-офф, проиграв «Салавату Юлаеву» в 1/8 розыгрыша Кубка Гагарина. Возглавлял клуб канадский тренер Пол Морис. Однако канадец был вынужден покинуть свой пост по семейным обстоятельствам. В спортивной прессе появились слухи, что магнитогорский «Металлург» могут возглавить Быков и Захаркин. Позже главный тренер сборной Польши Игорь Захаркин эту информацию опроверг.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах