77

«Трактор» уступил «Барысу» со счетом 2:4

Челябинск, 4 марта – АиФ-Челябинск. Начало первого периода получилось жестким и агрессивным. Обе команды заработали удаление игроков. Но на 14-ой минуте Петри Контиола точным броском забил первую шайбу в игре. Соперники тоже не отставали, и под конец периода смогли отыграть потерянное преимущество – автором гола стал Федор Полищук.

Вторая двадцатиминутка также началась с атаки «Трактора», которая завершилась очередным голом в ворота «Барыса». Но уже через несколько минут Найджел Доус сравнял счет – 2:2.

Третий период, несмотря на равную игру обеих команд завершился полным провалом для «черно-белых». Сначала гол в ворота южноуральцев забил Федор Полищук, а затем Найджел Доус оформил дубль, переиграв шестового полевого игрока «Трактора».

Таким образом, счет в серии матче плей-офф – 3:3. Решающая игра пройдет 5 марта, где и определится участник следующего раунда.