57

«Трактор» вновь одержал победу над командой из Астаны

Челябинск, 27 февраля – АиФ-Челябинск. Первый период начался не очень успешно для «Трактора». На шестой минуте хозяева открыли счет – гол забил Федор Полищук. И до конца первой двадцатиминутки это была единственная шайба в матче.

Второй отрезок также начался неудачно для челябинцев. Найджел Доус пробил оборону Майкла Гарнетта и увеличил отрыв команды до счета 2:0. Однако «Трактор» почти сразу же перешел в наступление. Первым гол забил Вячеслав Белов. А затем Максим Карпов сравнивает шанс обеих команд на победу в этом матче.

После перерыва южноуральцы не остановились на достигнутом, и в середине третьего периода Егор Дугин успешно завершил передачу от Максима Карпова. Итоговый счет игры – 3:2 в пользу «Трактора».

Теперь соперники встретятся 1 марта уже в Челябинске.