73

«Трактор» уступил московскому «Динамо» со счетом 2:0

Челябинск, 28 января – АиФ-Челябинск.

Место в воротах «черно-белых» вновь занял Майкл Гарнетт. В игру вернулся Дмитрий Рябыкин, отбывший матчевую дисквалификацию.

В первой двадцатиминутке у челябинцев был шанс забить в большинстве. Усиленно атаковали ворота москвичей  Дмитрий Рябыкин и Дэрон Куинт, однако обыграть Александра Еременко не удалось.

Во втором периоде состав «черно-белых» потерпел некоторые изменения. Тренерский штаб поменял местами в звеньях Николая Лемтюгова и Константина Панова. На 22 минуте встречи  Марек Квапил поразил ворота нашего голкипера – 1:0. Челябинцы много времени провели в меньшинстве.

В третьем периоде динамовец Денис Мосалев увеличил отрыв – 2:0. В середине периода «Трактор» выглядел явно лучше своих соперников, провели несколько острых атак. Однако догнать соперников, к сожалению, не удалось. Итоговый счет встречи – 2:0.

Сегодня, в 19 часов 30 минут по московскому времени, «Трактор» проведет встречу с питерским «СКА».