93

«Трактор» одержал победу над казанским «Ак Барсом»

Челябинск, 18 января – АиФ-Челябинск. На этот раз место в воротах «Трактора» занял Владислав Фокин.

Гости с первых минут игры взял решительную инициативу. На пятой минуте Янне Песонен смог преодолеть голкипера южноуральцев – 1:0. Однако «Трактор» довольно быстро наверстал упущенное. Автором гола стал Станислав Чистов.

После перерыва «черно-белые» перехватили инициативу, хотя забить гол в ворота казанцев так и не смогли. После второго периода счет по-прежнему – 1:1.

А вот в заключительном отрезке матча зрителей ожидала напряженная борьба. После 45 минут игры гости все же смогли забить еще одну шайбу. Чуть позже «Трактор» воспользовался численным преимуществом, после удаления Дениса Голубева – 2:2. Финальную точку в игре поставил Петри Контиола с подачи Максима Якуцени. В итоге – 3:2 в пользу челябинцев.

19 января «Трактор» сыграет с «Салаватом Юлаевым».