71

«Трактор» проиграл пражскому «Льву» со счетом 2:6

Челябинск, 11 января – АиФ-Челябинск. Счет в игре открыли хоккеисты «Льва» -  Лукаш Цингел стал автором гола. На этом пражские спортсмены не остановились. И под конец периода забросили еще одну шайбу – ворота Гарнетта успешно атаковал Виталий Карамнов.

Второй отрезок игры стал для челябинцев более успешным. Сначала гол забил Ян Булис. А уже буквально через минуту вторую шайбу в ворота «Льва» забросил Евгений Кузнецов.

А вот заключительная двадцатиминутка стала для нашей команды полным поражением. Хозяева смогли забросить в южноуральские ворота целых 4 шайбы. В итоге счет матча – 2:6.

Теперь в играх наступает небольшое перерыв из-за «Матча звезд КХЛ», в котором примут участие три игрока «черно-белых».