90

«Трактор» обыграл «Белых Медведей» в товарищеском матче

Челябинск, 17 декабря – АиФ-Челябинск. Этот товарищеский мачт стал первым для Андрея Мухачева в составе «Трактора». Кроме того, на лед вышел Майкл Гарнетт, оправившийся после травмы, а также Владимир Антипов и Евгений Катичев.

В первом периоде «Трактор» уверенно атаковал, но счет остался неизменным до конца 20-минутки.

Второй отрезок игры «черно-белые» реализовали 3 шайбы. Сначала гол забил Ян Булис с подачи Станислава Чистова. Затем Вячеслав Белов увеличил отрыв – 2:0. Третью шайбу в периоде забил Петри Контиола.

В последней двадцатиминутке «Белые Медведи» все же забили один гол, что не позволило им проиграть «всухую». Но «Трактор» забил в финальном периоде еще 3 шайбы: Александр Шинин, Евгений Кузнецов и Егор Дугин. Счет игры – 6:1 в пользу «черно-белых».