60

«Трактор» обыграл московский «Спартак» со счетом 4:0

Челябинск, 10 декабря – АиФ-Челябинск. Несмотря на том, что с самого начала игры «Трактор» взял инициативу на себя и постоянно создавал опасные моменты около ворот противника, открыть счет в первом периоде не удалось ни одной из команд. На 23-й минуте удаче все же улыбнулась челябинцам – Петри Контиола прекрасно справился с добиванием после передачи Евгения Кузнецова. И через несколько минут после этого уже сам Кузнецов забросил еще одну шайбу в ворота «Спартака». Под конец второго отрезка игры Станислав Чистов увеличил отставание москвичей до неприличного – 3:0.

В третьем периоде «Спартаку» так и не удалось отыграть ни одной шайбы. А вот южноуральцы увеличили счет еще на один гол – 4:0. В итоге «Трактор» уходит на небольшой перерыв в связи с проведением российского этапа Евротура.

Следующий матч «черно-белых» пройдет 19 декабря против ярославского «Локомотива».