121

«Трактор» проиграл череповецкой «Северстали» со счетом 3:4

Челябинск, 29 ноября – АиФ-Челябинск. Начало игры у обеих команд было ровным. Но в дальнейшем хозяева все-таки смогли одолеть защиты «Трактора», и Вадим Шипачев забросил первую шайбу в этом матче 1:0. Затем «Северсталь» увеличила свое преимущество с помощью еще одного гола. Но южноуральцы не сдавались, и в итоге Максим Карпов оказался быстрее череповецкого вратаря.

Во втором отрезке игры Егор Дугин сравнял счет и увеличил шансы на победу «Трактора» - 2:2. Затем Евгений Катичев, наконец, вывел команду вперед. Но за несколько минут до конца периода Никита Алексеев уравнял счет – 3:3.

На третьем отрезке игры изменений в счете не произошло. Мачт перешел в овертайм.

В дополнительное время хозяева смогли забить один гол, который не засчитали, поскольку уже прозвучала финальная сирена. Но это не помешало «Северстали» в серии послематчевых бросков одержать верх. Итоговый счет – 4:3.