76

«Трактор» уступил в домашнем матче «Барысу» со счетом 0:3

Челябинск, 22 ноября – АиФ-Челябинск. На этот раз в составе южноуральцев не было нескольких игроков. Майкл Гарнетт после травмы вернется только в декабре. А Горшечников и Черкасов отравились в расположение «Челмета» и «Белых Медведей».

Для «Трактора» этот матч оказался неудачным. В первом периоде челябинцы много времени провели в меньшинстве. В итоге соперники забили 2 шайбы. Сначала Роман Старченко, а затем Дмитрий Уппер реализовали удачные моменты.

Во второй двадцатиминутке «Трактор» попытался вернуть себе преимущество. Однако гости вновь атаковали ворота Андрея Мезина. Найджел Доус принес своей команде еще одну забитую шайбу – 3:0.

В третьем периоде счет не изменился и челябинцы уступили «Барысу» «всухую». В этот раз «черно-белые» не набрали ни одного балла.