96

«Трактор» выиграл у череповецкой «Северстали» со счетом 3:1

Челябинск, 4 ноября – АиФ-Челябинск. Счет в игре открыли гости – на 2-ой минуте Игнат Земченко успешно пробил оборону Андрея Мезина. Больше в этом периоде никому забить гол не удалось.

Вторая двадцатимитука прошла для челябинцев успешнее. Сначала Дмитрий Рябыкин сократили отставание точным броском в ворота Василия Кошечкина. А замет Станислав Чистов увеличил отрыв хозяев – 2:1. Заключительный отрезок игры не оставил шансов на победу гостям из Череповца. На 51-ой минуте Чистов оформил дубль, не смотря на все усилия соперников не допустить шайбу в ворота.

Итоговый счет – 3:1. Сейчас в чемпионате КХЛ наступает перерыв на первый этап Евротура. И только 14 ноября «Трактор» сыграет на выезде в Казахстане с «Барысом».