69

«Трактор» проиграл по буллитам чеховскому «Витязю»

Челябинск, 30 октября – АиФ-Челябинск. Первый период матча показал преимущество «Трактора». Ян Булис отрыли счет в игре на 10-ой минуте. На этом голы в стартовом отрезке закончились. Вторая двадцатиминутка стала еще более успешной – хоккеисты «Трактора» смогли забросить еще 2 шайбы, авторами которых стали Евгений Кузнецов и Андрей Костицын.

Но вот конец периода доказал всю не предсказуемость этой игры. Гости смогли отыграться и сократить отставание в счете на целых 2 шайбы – 3:2.Третий период уравнял шансы обеих команд на победу – Евгений Тимкин из «Витязя» забил гол – 3:3. В дополнительное время никому не удалось изменить счет на табло. В итоге спор пришлось решать в серии послематчевых буллитов. И здесь «Витязь» оказался сильнее – 3:4.

Следующий матч пройдет уже завтра, 31 октября. Южноуральцы встретятся с командой «Динамо» (Минск).