63

«Металлург» проиграл «Донбассу» со счетом 4:3

Челябинск, 25 октября – АиФ-Челябинск. Первым счет открыл «Металлург» - Евгений Малкин прорвал оборону соперника и забил первый гол в игре.

Второй период для «сталеваров» оказался практически провальным. Сначала шайбу в их ворота забросил Руслан Федотенко. Буквально через несколько минут Петер Подградский приносит еще одно очко команде из Донецка. Затем Федотенко оформляет дуль в ворота «Металлурга». Однако Николай Кулемин спасает положение магнитогорцев и немного сокращает отставание – 3:2.

Заключительный отрезок игры стал более успешным для южноуральской команды. Сергей Мозякин уравнивает шансы «Металлурга» на победу. Таким образом, игра переходит в дополнительное время. Но видимо это был неудачный день для магнитогорцев. На 65-й минуте Федотенко делает хет-трик и приносит победу «Донбассу».