86

«Трактор» одержал победу над «Атлантом» со счетом 4:2

Челябинск, 15 октября – АиФ-Челябинск. Это был не простой матч для подопечных Валерия Белоуса. В первом периоде «Трактор» уверено открыл счет – Андрей Костицын стал автором гола.

Однако во второй двадцатиминутке инициативу перехватили гости. Хоккеисты «Атланта» забросили целых 3 шайбы за второй период.

В заключительном отрезке игры челябинцы все же вырвались вперед и увеличили отрыв от команды соперника на 2 шайбы. Первую забросил Евгений Кузнецов – 2:2. После этого ворота «Атланта» поразил Андрей Попов. А на последних секундах Петри Контиола поставил финальную точку в матче – 4:2. В итоге «Трактор» вновь занимает лидирующую позицию в Восточной конференции.

Однако в этот день не обошлось и без травм - Евгений Кузнецов повредил подлопаточную мышцу. Поэтому в ближайшую неделю форвард «Трактора» не сможет выйти на лед.

Следующий домашний матч «черно-белые» проведут сегодня, 15 октября, с командой «Локомотив» Ярославль).