81

«Трактор» проиграл хабаровскому «Амуру»

Челябинск, 8 октября – АиФ-Челябинск. С первых минут матча игроки «Амура» взяли инициативу в свои руки. В первом периоде хозяева льда смогли забросить в ворота «Трактора» две шайбы. Автором первого гола стал Дмитрий Тарасов. Также в первом отрезке игры Мика Пюеряля увеличил отрыв «Амура» от южноуральцев – 2:0.

Вторая двадцатиминутка прошла без изменений счета. «Трактор» так и не смог переломить ход матча. А вот в заключительном периоде Станислав Чистов сократил отставание на одну шайбу – 2:1. Но до конца игры челябинские хоккеисты уже не смогли изменить ситуацию. Этот матч прервал победную серию игр «Трактора».

Итоговый счет игры – 2:1. Уже сегодня, 8 октября, «черно-белые» сыграют очередную выездную игру против команды «Сибири».