95

«Трактор» уверенно обыграл братиславский «Слован»

Челябинск, 2 октября – АиФ-Челябинск. Первый период преимущество было на стороне челябинцев. Они уверено атаковали ворота соперника. Это принесло свои плоды – на 9 минуте «Трактор» открыл счет. Автором гола стал Максим Якуценя.

Вторая двадцатиминутка была не менее успешна для южноуральской команды. Владимир Антипов увеличил отрыв челябинцев – 2:1. Однако после этого игроки «Слована» перешли в атаку и Мирослав Шатан забросил первый гол в этой игре для братиславской команды. Александр Суглобов из «Трактора» практически сразу же забросил ответную шайбу. Таким образом, в конце второго периода счет был 3:1.

Последний период матча не принес изменений в итоговый счет. Никто из хоккеистов не смог прорвать оборону соперников. Это уже пятая победа подряд, которую одержали воспитанники Валерия Белоусова.

Следующая игра пройдет на выезде 4 октября.