62

«Трактор» в напряженной борьбе обыграл ЦСКА

Челябинск, 28 сентября – АиФ-Челябинск. Первая двадцатиминутка завершилась с равным счетом – 1:1. Первый гол забросили хоккеисты ЦСКА. Уже на второй минуте шайбу забросил Олег Кваша. В конце первого периода «черно-белые» сравняли счет – Вячеслав Белов забросил первую шайбу «Трактора».

Второй отрезок матча также прошел почти на равных. Соперники не уступали друг другу. В заключительном периоде поначалу лидировал ЦСКА. Евгений Рясенский вывел команду вперед – 1:2. Однако Петри Контиола сравнял счет. Далее соперники забили еще по одной шайбе – 3:3. Но финальную точку в игре поставил все же хоккеист «Трактора» - Андрей Попов.

Итоговый счет мачта – 4:3 в пользу челябинцев. Уже завтра, 29 сентября, «черно-белые» сыграют с пражским «Львом».