Примерное время чтения: 2 минуты
83

Билеты на Чемпионат мира по водному поло можно купить уже сегодня

Челябинск, 9 августа – АиФ-Челябинск. Для удобства любителей захватывающих водных состязаний официальный сайт предлагает приобрести билеты, не отходя от компьютера. Сделать это можно, открыв вкладку «Билеты», выбрать интересующий матч и нажать кнопу «купить». Появившееся табло поможет сориентироваться в выборе места, а также укажет сумму, которую придется потратить, чтобы увидеть зрелищные бои юниорок. В среднем билеты стоят от 100 до 400 рублей .

- Ожидается ажиотаж, поэтому рекомендуем бронировать билеты уже сейчас - советует директор чемпионата Европы по водному поло Валерий Галеев. - Очень удобно, что появилась возможность приобрести билеты не только в зрелищных кассах Челябинска, Златоуста и других крупных городов, но и через Интернет.

Также заветный пропуск можно заполучить и в самом бассейне «Строитель», где сейчас полным ходом идет ремонт.

Кроме того, на сайте в режиме онлайн можно приобрести сувенирную продукцию, посвященную предстоящему мероприятию. Интересно, что скоро в продажу поступит талисман южноуральской команды – девочка-мячик. Веселый, яркий, улыбчивый образ сразу приглянулся зрителям и уже обзавелся массой поклонников. После презентации нового символа челябинцам предстояло выбрать имя для новоиспеченной белокурой представительницы водных состязаний. «Уралочка» - так будут звать новый талисман юных спортсменок, чье имя определилось после голосования на официальном сайте Чемпионата.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах