Примерное время чтения: 2 минуты
55

ХК «Металлург» познакомил болельщиков с билетной программой на новый сезон

Челябинская область, 25 июля - АиФ-Челябинск.

В наступающем сезоне ХК «Металлург» принял дифференцированную билетную ценовую политику, основанную на распределении всех соперников на 3 группы. 

В зависимости от соперника магнитогорцев, стоимость билета на игры будет варьироваться. Так, цены на матчи с командами «Трактор», «СКА», «Авангард», «Ак Барс», «Салават Юлаев», «Динамо», ЦСКА и «Локомотив» будут начинаться с 200 рублей. Верхняя планка составит 600 рублей. Стоимость билетов на игры 2 категории будет от 200 до 500 рублей, а третьей – от 120 до 350 рублей, - , сообщает пресс-служба хоккейного клуба. 

Самый дешевый абонемент будет стоить 4500 рублей, а самый дорогой – 13 000 рублей.

Действует и система льгот. Дети до 7 лет и инвалиды 1-й группы с сопровождающим имеют право бесплатного прохода на арену. Инвалиды 2-й и 3-й группы получают скидку на абонемент или билет – 50%. Студенты и школьники, ветераны, пенсионеры при предъявлении соответствующих документов могут приобрести билеты в любой сектор также со скидкой 50%. 

Отметим, что инвалиды-колясочники и их сопровождающие будут иметь свободный доступ на все домашние матчи ХК «Металлург».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах