Примерное время чтения: 2 минуты
74

Карабашские металлурги победили в легкоатлетической эстафете

Заводскую команду к одному из знаковых спортивных мероприятий наступающего летнего сезона подговорил руководитель спортивного комплекса «Металлург» - структурного подразделения Карабашского медеплавильного завода – Борис Ерёменко.

Металлурги традиционно являются активными участниками спортивной жизни Карабаша, инициаторами проведения многих соревнований, и кубок за победу в майской эстафете далеко не первая их награда.

- Забота о досуге и создании условий для здорового жизни не только своих работников, но и всех жителей города является одним из социальных приоритетов нашего предприятия,- сообщил заместитель генерального директора ЗАО «Карабашмедь» Александр Алфёров.- Соответствующее положение зафиксировано и в коллективном договоре. Но делаем мы все это не столько по обязанности, сколько по велению души.

Добавим, что на заводе создана сильная хоккейная команда, постоянно тренируются баскетболисты и любители силовых видов спорта. А «фишкой» минувшего спортивного сезона стал дебют волейбольной команды ЗАО «Карабашмедь».

Спортивный комплекс «Металлург», принадлежащий градообразующему предприятию, в Карабаше сегодня является основной крытой спортивной площадкой. Двери спорткомплекса всегда открыты не только для заводских спортсменов, но и для всех желающих.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах