Примерное время чтения: 2 минуты
127

Южноуральский спортсмен привез три медали с первенства страны по прыжкам в воду

 Успешно на этих ответственных стартах выступили южноуральские спортсмены и в том числе перспективный и талантливый Григорий Иванов. Ему удалось завоевать сразу три медали — две золотых и одну серебряную. Сначала он стал серебряным призером в прыжках с вышки.

На следующий день стал победителем в прыжках с метрового трамплина, а затем в паре с Семеном Горячкиным победил и в синхронных прыжках. Подготовили ребят тренеры Юрий Пирожков и Григорий Дубинкин. Еще одна медаль, серебряная, в активе Александры Бибикиной (тренер Андрей Янковицкий), которая стала призером в прыжках с метрового трамплина. Поздравляем спортсменов и их наставников с завоеванными медалями!

- Очень рад тому, как выступили наши ребята, - считает президент Федерации водных видов спорта Челябинской области Сергей Лаврентьев. - Их успешное выступление — показатель того, что мы работаем в правильном направлении и у нас в области работают хорошие тренеры, профессионалы своего дела. Не сомневаюсь, что все наши призеры и большая группа других перспективных ребят еще неоднократно себя проявят на других соревнованиях.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах