Примерное время чтения: 2 минуты
56

В воскресенье южноуральские хоккеисты поборются за кубок Заксобрания области

В ближайшее воскресенье, 8 апреля, на ледовой арене «Трактор» пройдет традиционный матч по хоккею с шайбой за кубок Законодательного собрания Челябинской области. Такие соревнования в нашем регионе ежегодно проводятся в начале апреля на ледовой арене «Трактор».

Впервые матч «Кубка законодательного собрания Челябинской области» был проведен три года назад по указанию председателя Законодательного собрания области, Владимира Мякуша. Тогда сыграли победитель областного чемпионата ХК «Локомотив, Полетаево» и сборная команда Уральской хоккейной лиги. В упорной борьбе победу одержал полетаевский «Локомотив».

В этом году на лучшей хоккейной площадке города, Ледовой арене «Трактор», состоится третий традиционный матч за кубок Законодательного собрания Челябинской области. За кубок поборются ХК «Локомотив» п. Полетаево и ХК «АМЗ».

Добавим, что в рамках проведения матча будет проведена презентация детской хоккейной команды, которая была создана в апреле 2011 года на «Кубке Космонавтики». Дети, воспитанники детских домов, выйдут на лед вместе с командами на открытие и проведут торжественное вбрасывание. После торжественного открытия хоккеисты проведут мастер-шоу по подобию проведения матча «Всех звезд КХЛ».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах