61

Вчера «Трактор» проиграл «Авангарду»

Вчера, 2 апреля, в Омске в равном матче «черно-белые» с минимальным счетом 0:1 уступили «Авангарду».

Первый период челябинцы отыграли достойно, но все-таки он закончился в пользу омичей. Во втором периоде счет сравнялся. В третьем периоде «трактористы» были лучше хозяев, но это их не спасло. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «Авангарда».

На послематчевой пресс-конференции главный тренер челябинского «Трактора» Валерий Белоусов отметил, что «матч получился хороший, боевой, обе команды играли дисциплинированно» и что «в конце третьего периода были моменты сравнять счет, но не получилось». По поводу промахов Кузнецова Белоусов прокомментировал: «Переиграл в прошлом матче, накопилась усталость».

Главный тренер омского «Авангарда» Раймо Сумманен в свою очередь отметил отличную игру обоих вратарей.

Следующую игру соперники проведут в среду, 4 апреля, в Омске.