Примерное время чтения: меньше минуты
84

Деловые женщины в валенках скрестят хоккейные клюшки с дзюдоистами

Фото: http://russianlook.com

В состязании примут участие 48 команд из Челябинска и области. Хоккеисты скрестят клюшки за главный приз турнира — Кубок ЗСО, и, конечно же, участники турнира получат поощрительные призы.

В хоккейных баталиях примут участие команды депутатов Законодательного Собрания и Администрации г. Челябинска, предприятий и общественных организаций, дворовые команды и журналисты. В этот раз команду депутатов ЗСО возглавит Председатель областного парламента Владимир Мякуш — займет он позицию вратаря или нападающего пока не известно, но очевидно, что первая игра турнира будет динамичной и очень интересной!

Даже после выступления любимой команды болельщикам турнира не придется скучать! Для зрителей будут работать развлекательные площадки, на которых пройдет выступление стронг-мэнов «Силачи Урала», массовое катание на коньках, матч по флорболу и workout-шоу!

Если организаторы мероприятия решат вывезти Турнир на гастроли, например, в Украину, то им будет необходимо воспользоваться путеводителем «Гостиницы Киева».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах