Примерное время чтения: 1 минута
113

Международный фестиваль единоборств пройдет в Челябинске

Мероприятие будет проводится второй год подряд при поддержке Правительства Челябинской области и Администрации города. В 2011 году международный бокс привлек внимание почти восьми тысяч зрителей.

На ринг выйдут мастера профессионального, тайского бокса и кикбоксинга, в том числе и спортсмены из Франции, Аргентины, Сербии и Африки, сообщает пресс-службы городской администрации. Выступят также и представители боев без правил.

В российской сборной будут выступать и южноуральцы: Антон Новиков из Копейска и Константин Пономарев из Миасса. Копейчанин сразится за титул чемпиона мира среди молодежи по версии WBC. А тайбоксер из Челябинска Хаял Джаниев будет соревноваться за звание чемпиона Европы среди профи.

В миксфайте выступит мастер спорта международного класса по вольной борьбе Руслан Меликов. Вечер увенчается поединком тайских боксеров. Зрителей ожидают не только яркие бои и захватывающие эмоции, но и интересная шоу-программа. На фестиваль пригласят учащихся спортивных школ и ветераны спорта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах