72

В Челябинске хоккеисты играли со сборной СМИ

По доброй традиции, последний матч турнира – товарищеский. На этот раз почувствовать себя настоящими хоккеистами решили журналисты со «Злат-ТВ», радиостанции «Серебряный дождь», газет «Возрождение Урала» и «Жизнь района». Капитаном команды был опытный игрок-любитель, генеральный директор «Медиа-центра» Валерий Шагиев, сообщает Главное управление молодежной политики.

Не обошлось и без неожиданных сюрпризов: Елизавета Роднова из Чебаркуля поразила собравшихся мужчин не только тем, что уверенно вышла на лед, но и званием лучшего бомбардира соревнований.

Команды играли только четыре периода по десять минут, но даже за последний дополнительный тайм ни одной из команд не удалось вырваться вперед. Впрочем, счет 8:8 вполне подошел под идею товарищеского матча.

Соревнования завершились торжественным подведением итогов. В старшей группе первое место заняла сборная Миньяра «Метизник», в средней – челябинская команда МОУ СОШ № 129, в младшей переходящий кубок получили тоже челябинские хоккеисты из команды «Металка».