57

«Белые медведи» уступили «Капитану»

Во вчерашнем матче регулярного чемпионата МХЛ челябинские «Белые Медведи» на домашнем льду потерпели поражение от «Капитана» из Ступино со счетом 1:5.

Счет в матче открыли гости. На 5 минуте встречи голкипера «мишек» Василия Демченко переиграл Иван Исаев. На перерыв команды ушли при счете 0-1. Во втором периоде ступинцы увеличили разрыв. На 24 минуте шайбу в ворота челябинцев забросил Артем Кузнецов. «Белые медведи» создавали опасные моменты у ворот гостей. Но даже имея двойное численное преимущество, не смогли отыграться. В заключительном отрезке игры инициатива осталась за «Капитаном». Сначала, на 43-й минуте большинство реализовал Кирилл Бадулин. Затем четвертую шайбу в створ ворот «Медведей» забросил Игорь Лотенков. В середине периода Василия Демченко в рамке заменил Михаил Вишневецкий. Однако это не спасло команду от поражения. Находясь в меньшинстве, «Капитан» смог забить еще один гол. Его автором стал Иван Исаев, оформивший, таким образом, в игре дубль. Размочить счет челябинцы смогли только за две минуты до финальной сирены. Гол престижа забил Михаил Мокин. Матч завершился поражением «Белых Медведей» - 1-5.