65

«Трактор» обыграл «Сибирь» из Новосибирска со счетом 3-2

Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, который «Трактор» провел на выезде в Новосибирске против местной «Сибири», закончился победой «черно-белых» со счетом 3-2.

Счет в игре открыли хозяева льда. В середине первого периода ворота челябинского голкипера Майкла Гарнетта «распечатал» финский нападающий сибиряков Йонас Энлунд. Правда, вскоре «Трактор» смог отыграться: голевой бросок на свой счет записал Станислав Чистов. В третьем отрезке игрового времени «Сибирь» снова вырвалась вперед. На 45 минуте шайбу в створ ворот челябинцев закинул Константин Алексеев. До 57-й минуты хозяева льда вели в счете. Однако, «черно-белые» смогли не только отыграться, но и победить. На 57 калитку сибиряков поразил Антон Бурдасов. Спустя минуту окончательный счет в игре установил Евгений Кузнецов.

Следующий выездной матч «Трактор» проведет 26 января против «Металлурга» из Новокузнецка.