Примерное время чтения: 2 минуты
74

Сегодня «Трактор» в последний раз в этом году сыграет на домашнем льду

Сегодня вечером, 27 декабря, ХК «Трактор» встретится с московским «Динамо». Этот матч станет для «Трактора» последним на домашнем льду в 2011 году.

Напомним, что последняя встреча сегодняшних соперников состоялась 14 октября 2011 в Москве. Тогда «Трактор» победил со счётом 2:0.

Матч 27 декабря станет для соперников 14-м в новейшей истории «Трактора» и 29-м в истории Чемпионатов России. Пока достаточно серьезное преимущество на стороне столичных «динамовцев», которые с начала девяностых считаются одними из самых принципиальных соперников для «черно-белых».

У противостояния «Трактора» и столичного «Динамо» есть одна интересная особенность: оба клуба выигрывают матчи дома и проигрывают в гостях. Так, в своей новейшей истории «Трактор» сыграл с «Динамо» в Челябинске пять матчей, из которых четыре выиграл и только один проиграл. Также в своей новейшей истории «Трактор» до 14 октября 2011 года ни разу не выигрывал у «Динамо» в Москве. В свою очередь проблемы с победами в Челябинске на протяжении всей истории Чемпионатов России были и у «Динамо». За всю историю Чемпионатов России московский клуб выиграл в гостях у «Трактора» только четыре матча.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах