Примерное время чтения: 2 минуты
81

В эту субботу в Челябинске пройдут два детских турнира по дзюдо

Как сообщает Валерий Китченко, пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо Челябинской области, в предстоящую субботу в учебном Центре олимпийской по дзюдо Челябинской области состоятся открытые командные соревнования СДЮСШОР «Юность-Метар» среди юношей 1999-2000 годов рождения.

На состязания собираются приехать спортсмены из Трехгорного, Магнитогорска, Орска, Оренбурга, городов Туймазы (Башкортостан) и Чернушки Пермского края, а также Тольятти, Новосибирска. Пока подтвердили участие 20 местных и приезжих команд. В состав каждой входят 9 человек. Они представляют веса 29, 33, 36, 42, 46, 50 и свыше 50 кг.

Также 17 декабря в челябинском Дворце спорта «Восход» будет проведен шестой городской юношеский турнир по многоборью дзюдо памяти Героя России, гвардии майора Евгения Родионова. Помимо хозяев татами, ожидаются участники из спортивного клуба Челябинского государственного университета и ДЮСШ «Каскад» Дворца пионеров и школьников имени Надежды Крупской. Их соперниками будут сверстники из Миасса и Озерска. Юные спортсмены будут спорить за награды в двух группах - 2000-2001 и 2003-2004 годов рождения. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах