62

«Трактор» разгромили в Ханты-Мансийске

Вчера, 6 ноября в Ханты-Мансийске «Трактор» закрывал четырехматчевую гостевую серию. Эта игра стала последней перед уходом на десятидневный отдых. В первом периоде счет открыл «Трактор». «Югра» отыгралась во втором периоде. Сначала «Трактор» получил второе в матче большинство. Перед заключительным периодом счет сравнялся – 3:3. Но в итоге настала очередь «Югры» забивать в большинстве. В дополнительное время заброшенных шайб не было. А вот в серии послематчевых штрафных бросков удачливее оказались ханты-мансийцы.

Главный тренер ХК «Трактор» Валерий Белоусов в послематчевой пресс-конференции назвал игру веселой, а результат закономерным.

Следующий матч состоится 18 ноября, он станет для «черно-белых» домашним: на своем льду они сыграют с хоккейной командой «Лев».