94

«Трактор» обыграл рижское «Динамо»

Несколько минут назад закончился матч между челябинским ХК «Трактор» и ХК «Динамо» (Рига), проходившей на Arena Riga в столице Латвии. В очередной раз «черно-белые» доказали свое превосходство.

Счет в матче открыл 23 номер «трактористов» Станислав Чистов, в равных составах забив шайбу уже на четвертой минуте игры. В этой же двадцатиминутке разрыв в счете увеличил другой нападающий «Трактора» Петри Контиола.

Отыграть шайбу рижанам удалось только во втором периоде, находясь в большинстве. Фредрик Варг с подачи Микелиса Редлихса и Джеми Лундмарка огорчил вратаря челябинского клуба Майкла Гарнетта.

Окончательный счет в матче установил молодой форвард «Трактора» Евгений Кузнецов, который за несколько секунд до финальной сирены с подачи Чистова забил шайбу в ворота Мариса Ючерса. Счет 3-1.