Примерное время чтения: 2 минуты
55

Карабашские волейболисты получили в подарок новые мячи

К началу нынешнего осеннее-зимнего сезона предприятие основательно подготовило все помещения спорткомплекса «Металлург», который сегодня является основным местом тренировок и проведения соревнований не только для заводчан, но и для всех любителей здорового образа жизни Карабаша. Но это еще не все.

В подарок от градообразующего предприятия местные волейболисты на днях получили долгожданный подарок, импортные мячи, соответствующие всем требованиям спорта высоких достижений. Именно такими играют волейболисты на мировых и европейских первенствах.

- Развитие спорта, приобщение людей к здоровому образу жизни является одним из основных приоритетов Русской медной компании и ЗАО «Карабашмедь»,- рассказал заместитель генерального директора градообразующего предприятия по социальным вопросам Александр Алфёров.- Надеемся, что постоянно обновляемая с нашей помощью материальная база карабашского спорта позволит местным спортсменам добиваться впечатляющих результатов на соревнованиях различного уровня.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах