67

Челябинские тхэквондисты привезли полный комплект наград с Чемпиона Европы

Соревнования среди кадетов возрастом 12-14 лет прошли с 6 по 10 июля в городе Тбилиси.

Россия заняла третье командное место среди девочек. Дарья Селина, воспитанница Константина Евсеева и Дмитрий Ткачева, завоевала «бронзу» в весовой категории свыше 59-ти килограммов.

Еще одна наша спортсменка Татьяна Кудашова взяла «серебро» в категории 47 килограммов. Ученица тренера Александра Энса победила соперниц из Испании и Италии. Девушка уступила лишь спортсменке из Турции.

С блеском провел все бои подопечный тренера Дмитрия Тарасова Илья Букин. Тхэквондист одержал победу над соперниками из Турции, Франции, Германии, Украины и принес нашей стране «золото».

В итоге Россия заняла первое место среди мальчиков и второе в общекомандном зачете, уступив только Турции.

Таким образом, никто из наших ребят не вернулся в Челябинск без заслуженной медали.