В настоящий момент Атюшов находится на чемпионате мира в Словакии в составе сборной России. В сезоне-2010/2011 31-летний защитник в 46 матчах регулярного чемпионата КХЛ набрал 20 (6+14) очков. В 20 играх Кубка Гагарина на счету Атюшова 7 (0+7) очков.
Также стало известно, что игроком магнитогорского «Металлурга» стал Сергей Мозякин Как передает официальный сайт команды, соглашение рассчитано на 3 года. По некоторым данным, зарплата хоккеиста в «Магнитке» составит около 4 миллионов долларов в год. Отметим, что в прошедшем сезоне Мозякин выступал в составе подмосковного «Атланта» и вместе с теперь уже своей бывшей командой стал серебряным призером чемпионата 2010-11 года. В минувшем сезоне 30-летний игрок провел 54 матча в регулярном чемпионате, набрав в них 61 (27+34) очко, и приплюсовал к ним 21 (8+13) балл в 23 встречах плей-офф.
Кроме того, «Магнитка» сделала серьезное финансовое предложение нападающему СКА Антону Буту.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть