Примерное время чтения: 2 минуты
69

«Трактор» улетит в Альпы

Как сообщает пресс-служба ХК «Трактор», распущенная на каникулы команда разобьёт тренировочный лагерь в Челябинске 23 июля. Ориентировочно с 28 числа к тренировочным занятиям добавится ледовая подготовка. В последний день месяца «Трактор» вылетит в Милан, откуда переберётся в Беллинцону – городок в швейцарских Альпах. В ходе  десятидневного сбора на юге Швейцарии команда Валерия Белоусова сыграет два контрольных матча: 7 августа в Лугано против HC «Lugano» и 10 августа в Беллинцоне с ZSC «Lions»(Zurich).

По возвращении в Россию, «Трактору» предстоит принять участие первом «Кубке Губернатора», который стартует 15 августа в Челябинске. За кубок поспорят «Трактор», «Авангард» (Омск), «Нефтехимик» (Нижнекамск) и «Металлург» (Магнитогорск).

Следующий предсезонный турнир также состоится  в Челябинской области. В Магнитогорске с 24 по 28 августа шесть команд сыграют в традиционном мемориале Ивана Ромазана. Среди участников турнира «Трактор» (Челябинск), «Ак Барс» (Казань), «Витязь» (Чехов), «Металлург» (Магнитогорск), «Салават Юлаев» (Уфа), СКА (Санкт-Петербург).

После мемориала Ромазана команда Валерия Белоусова будет тренироваться в Челябинске вплоть до старта регулярного чемпионата КХЛ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах