65

«Металлург» снова проиграл

Четвертый матч полуфинала конференции «Восток» между «Металлургом» и уфимским клубом «Салават Юлаев» закончился поражением для хозяев площадки. Счет в четвертой встрече открыли гости. Правда спустя несколько минут хозяева нанесли ответный удар. Однако почти сразу же «салаватовец» Блатяк вновь вывел гостей вперед. Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами, а в заключительном периоде зрители стали свидетелями гола в пустые ворота: Свитов поразил цель ровно за секунду до финальной сирены, доведя счет игры до 4:2.

Таким образом, счет в серии стал 3:1 в пользу команды из Башкирии. Напомним, что пятый матч серии пройдет в Уфе в пятницу, 1 апреля. Если потребуется, следующие встречи состоятся 3-го и 5-го числа в Магнитогорске и снова Уфе соответственно.