Артем Леонидов, представляющий Челябинскую область и Санкт-Петербург, отличился в весовой категории до 94 килограммов. Он набрал в сумме двоеборья 385 кг (175 - в рывке и 210 - в толчке) и первые выполнил норматив мастера спорта международного класса.
В активе Натальи Гагариной 124 кг в рывке, 152 - в толчке и 276 кг в сумме.
Результат Ольги Афанасьевой, также представлявшей Челябинскую область и Санкт-Петербург, - 217 кг (96+121).
Смотрите также: Дзюдоисты Южного Урала выиграли спартакиадное «золото» и «серебро» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть