85

Челябинские тхэквондисты победили в Красноармейске

В традиционном открытом чемпионате «Клуба спортивных единоборств имени Сергея Королева» за награды в трех возрастных группах боролись более 600 спортсменов из России, Таджикистана, Молдовы и Украины.

Константин Минин выиграл уже три старта. Он одержал победы на Всероссийском первенстве спортивного общества Юность России среди юниоров и чемпионате Челябинской области. На турнире в Московской области Константин вновь отличился среди взрослых - в весе до 68 кг. Вячеслав Минин (63 кг), Денис Сабиров (55 кг) и Юлия Кустова (44 кг) завоевали золото в юниорской возрастной категории. У Жаната Искакова - серебро (55 кг).

В состязаниях среди кадетов первенствовала Ксения Булатова (33 кг). Серебро получила ее подруга по команде Регина Сахаутдинова.