61

«Белые медведи» одержали победу над «Сибирскими снайперами»

После игры с новокузнечанами в команде южноуральцев произошли ощутимые изменения - вместо Евгения Пашкова и Максим Яшина в четвертом звене на площадку вышли Сергей Тарасов и Евгений Полторак, а Денис Мошаров и Игроь Черкасов поменялись звеньями.

10 сентября на площадке команда из Новосибирска с первых секунд игры проявила небывалое рвение. Однако первый период закончился со счетом 0:0.

Вторая часть игры ознаменовалась шайбой закинутой Иваном Глазковым в ворота челябинцев. На тридцатой минуте «Медведи» сравняли счет, а после усилиями Андрея Бадрутдинова и Максима Шалунова оставили «Сибирских снайперов» далеко позади – 3:1.

В третьем периоде Игорь Черкасов увеличил разрыв, добавив в ворота противников свою первую шайбу в МХЛ.