Примерное время чтения: 2 минуты
365

Бэтмен передал привет из Нью-Йорка жителям ЧМЗ

Скриншот с сайта vk.com

Челябинск, 26 марта – АиФ-Челябинск. «Hello ЧМЗ» – приветствует челябинцев темнокожий Бэтмен. Ролик с «пламенным приветом» удалось записать с двух дублей. Видео уже набрало более 3700 просмотров.

 

Скриншот с сайта vk.com

 

Видеоролик был снят в Нью-Йорке. Крупнейший город США южноуральские стронгмены посетили в рамках ежегодного турнира силачей «Арнольд Классик – 2013», который проводит известный актер Арнольд Шварцнеггер. В данном турнире Михаил занимает второе место в Мировом рейтинге.

Кстати, в 2011 году по просьбе того же Михаила Кокляева сибирякам передал привет великий и могучий Арнольд Шварцнеггер.

Сбылась мечта детства

Отметим, что на соревнованиях удачно выступил и карталинский атлет Сергей Копченов. Молодой человек не только установил новый рекорд Европы по пауэрлифтингу, но и стал абсолютным чемпионом мира среди тинэйджеров (категория 18-19 лет).

Как пишет газета газета «Карталинская новь», утомительная дорога и смена часовых поясов не подломила его волю к победе: южноуралец установил новый рекорд Европы по пауэрлифтингу – 605 кг (присед – 245 кг, жим – 140 кг, тяга – 220 кг).

Сергей не только стал абсолютным чемпионом мира, но и познакомился со знаменитыми на всю планету атлетами: Ричлаком, Марьяной Наумовой, Джей Катлером (Мистером Олимпия) и, конечно же, со Шварценеггером! Об этом знакомстве Сергей мечтал с самого детства.

 

Скриншот с сайта vk.com

 

Наверняка, наш молодой атлет покорит еще немало спортивных вершин и продолжит занимать высокие места на различных соревнованиях, в том числе и на престижном турнире «Арнольд Классик». Недаром, бывший губернатор Калифорнии признался как-то Дмитрию Медведеву, что находится под впечатлением от российских спортсменов. Ждите от южноуральцев новых побед, Арнольд. They'll be back!

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах