Примерное время чтения: 2 минуты
102

Сегодня с клюшкой – завтра с автоматом: «Трактор» готовится к новому сезону

фото Александра Фирсова

Для хоккеистов клуба июль выдался насыщенным на события. С этой недели «Трактор» начал свою подготовку к новому игровому сезону. Сначала хоккеисты занимаются в тренажерном зале, а скоро выйдут на лед для усердных тренировок. По словам тренера, все спортсмены находятся в хорошем физическом состоянии.

Вчера хоккейный клуб чествовали на Кировке. Праздник получился по-настоящему трогательным. Вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт поблагодарил фанатов команды на русском языке: «Спасибо, болельщики! Спасибо, Челябинск! Мне очень нравится играть и жить здесь. Здесь мой второй дом». Болельщики же команды приготовили сюрприз и выстроились на пешеходной части улицы в огромное слово «Спасибо». А в это время на сцене выступала группа «Ариэль» с гимном челябинского хоккея.

Сразу после праздника «Трактор» отправился на прием к губернатору Михаилу Юревичу. Здесь «Трактору» вручили медали. Как отметил глава региона, сейчас команда является одной из лучших в Европе и останавливаться на достигнутом не собирается.

Тренер команды Валерий Белоусов поблагодарил руководство области за поддержку клуба. А сегодня «Трактор» ожидает еще одно необычное мероприятие. Хоккеистов на свою тренировочную базу пригласил челябинский ОМОН. В программе запланировано экскурсия по кинологическому питомнику и демонстрация новых видов вооружения.

Позади интересный сезон и выигранный Кубок Континента. Дальше – упорные тренировки, игры в новом сезоне и обязательно новые победы. Удачной игры вам, ребята! Ваши болельщики всегда с вами!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах