Год от года число зрителей в челябинских театрах в новогодние праздники растет. Об этом «АиФ-Челябинск» сообщили в министерстве культуры Челябинской области.
«Лидером по числу представлений в этот раз стал челябинский театр кукол имени Вольховского: артисты сыграли 60 утренников для маленьких зрителей, что на 12 спектаклей больше, чем прежде. Несмотря на небольшую вместимость зала, театр сумел принять более 13 тысяч зрителей и увеличить сборы. Лидером по сборам стал челябинский театр оперы и балета, доход которого составил львиную долю – 12, 5 миллионов рублей. Театр устойчиво удерживает позицию, благодаря наибольшей вместимости зала и максимальной цене на билеты, которая в этом году составила 450 рублей»,- пояснили в ведомстве.
Всего за время новогодних каникул учреждения культуры региона заработали почти 35 миллионов рублей и улучшили показатели прошлого года на 19 процентов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть