Владельцы садовых участков в челябинских товариществах «Слава» и «Авиатор» смогут добраться до них на новом садовом автобусе № 16с, сообщает корреспондент «АиФ-Челябинск».
Маршрут начнёт работу 26 мая. Автобусы будут следовать от перекрёстка улиц Бр. Кашириных и Молодогвардейцев по улицам Молодогвардейцев, Профессора Благих, Шагольской, Березовой, Индивидуальной, Свердловскому тракту, Черкасской, Румянцева, 60-летия Октября до остановки «Заводоуправление ЧМК» (улица 2-я Павелецкая).
Транспортники просят пассажиров обратить внимание, что в отличие от маршрутов № 15 и № 16, автобус маршрута № 16с в обоих направлениях будет следовать без заезда в посёлок Челябэнерго и на улицу Пети Калмыкова.
Время отправления от остановки «Бр. Кашириных» (ул. Молодогвардейцев): 7:35, 8:39, 13:12, 15:50, 17:54. От ЧМК: 8:37, 12:10, 14:45, 16:52, 18:56.
На маршруте будут действовать те же льготы, что и на обычных городских маршрутах.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть