aif.ru counter
6826

Опрессовки в Челябинске 2020. Где отключат горячую воду с 3 по 17 июня

Ксения Матвеева / АиФ

Второй этап опрессовок в Челябинске в 2020 году стартует 3 июня. До 17 июня без горячей воды останутся 1251 многоквартирный и 625 частных жилых домов в пяти районах города.

В городской администрации не исключают, что в некоторые дома горячая вода может вернуться раньше. Однако в случае аварий на сетях срок, напротив, может быть увеличен из-за необходимости ремонта.

Где отключат горячую воду с 3 по 17 июня 2020 года в Челябинске

Калининский район

  • 3-я Арзамасская, 28, 30
  • 5-го Декабря, 27, 27а, 32
  • Абразивная, 46, 48,50
  • Артиллерийская, 21, 23, 64, 66, 66а, 68
  • Бр. Кашириных, 32, 54
  • Г. Танкограда, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48а
  • Герцена, 5
  • Горького, 64, 64а, 66, 66а, 81
  • Калинина, 21а, 23, 30, 30а, 32, 34
  • Каслинская, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 60б, 62а
  • Косарева, 50, 50а/1, 50а/2, 52, 52б
  • Кудрявцева, 63
  • Культуры, 55, 55а, 59
  • Кыштымская, 28
  • пер. Оранжерейный, 3
  • Попова, 34
  • Потемкина, 10, 12, 14, 18, 18а, 63
  • пр. Победы, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 121а, 125, 125а, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 138
  • Свердловский пр-т, 28, 28а, 31, 33а, 35, 35а, 39, 41, 41а, 41б
  • Стартовая, 13, 15
  • Сухумский пер., 3
  • Турбинная, 49, 55

Курчатовский район

  • Ворошилова, 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 9б, 11, 12а, 13, 14, 14а, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25, 31, 31а, 33, 33б, 35а, 35б, 37
  • Вострецова, 3, 7, 22
  • Жуковского, 11
  • Косарева, 8, 10, 10а, 12, 14, 18, 22
  • Комсомольский проспект, 3, 3а, 3б, 3в,18, 18а, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б, 26, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 30а, 30в, 30г, 30д, 32, 32а, 32б, 32д, 33, 33а, 33б, 33в, 33г, 33д, 34а, 35, 36, 36в, 37, 37а, 37б, 38, 38а, 38б, 38в, 39, 39а, 39б, 40, 40а, 41, 41а, 41б, 41г, 42, 42б, 43, 43б, 43в, 44, 44а, 45, 46, 47, 47а, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56а, 57, 58, 59, 59а, 60а, 61, 61а, 62 , 62а, 62б, 62в, 64, 66, 66а, 66б, 66в,70
  • Красного Урала, 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22
  • Каслинская, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 36А, 38, 40
  • Кыштымская, 3, 3а, 5, 7а, 9а
  • М. Расковой, 3, 6, 17, 42
  • Куйбышева, 7, 9, 11, 13, 15а, 17, 19, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 35, 37, 37а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 73а, 75
  • Островского, 2, 5, 5а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13а, 18, 18а, 36, 38, 60, 62, 64, 66, 70
  • пер. Островского, 6, 7, 10,10а, 12, 13
  • Пионерская, 3, 4, 5, 6, 7б, 7в, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 18
  • Молодогвардейцев, 4, 6, 8, 10а, 10б, 12, 14, 14а, 16, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 30, 32, 32а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 44, 44а, 46, 48
  • Речная, 1а
  • Северо-Крымская, 68
  • Серафимовича, 3
  • Свердловский пр.,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 24а, 24б, 26, 26а
  • пр. Победы, 176, 192, 194, 194а, 196, 198, 198а, 200, 200а 238, 292, 292а, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 308а, 308б, 310, 312, 314, 314а, 316, 318, 320, 320а, 322, 324, 326, 328, 328а, 330, 332, 332а, 334, 334а, 334б, 334в, 336, 338, 338а, 340, 342, 342а, 344, 346
  • Солнечная, 17, 19, 21
  • Тепличная, 1, 3, 5
  • Чайковского, 1, 2, 4, 6, 7, 7б, 8, 9, 9а, 10, 12, 14, 15, 16

Ленинский район

  • 3 Сентября, 28
  • Агалакова, 15, 17, 21, 23, 32, 34, 36 ,66,66а,68
  • Барбюса, 61, 63, 69, 69а, 69б, 69в, 71, 71а, 71б, 71в, 73, 77, 79, 79а, 81
  • Безрукова, 1, 3, 5, 6, 7, 13
  • Василевского, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15
  • Гагарина, 24, 24а, 26, 27, 28, 30, 31, 32а, 32б, 33, 33а, 34а, 35, 35а, 36а, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 43а, 43б, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 50а, 50в, 52, 53, 55, 58, 58а, 58б, 58в, 58г, 58д,60, 60а, 60г,62, 62а, 64,66
  • Гончаренко, 59, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
  • Дзержинского, 21, 21а, 22а, 23, 25, 27, 29, 31, 83, 85, 87, 89, 91, 92, 95, 95а, 96, 97, 97а, 97б, 99, 99а, 99б, 101, 101а, 102, 103, 103а, 105
  • Ереванская, 32, 34, 35, 37, 38, 39,40, 42, 44, 45, 46,47, 48, 49, 51,52, 54
  • Лескова, 4
  • Лизы Чайкиной, 9, 9а, 11, 14, 16, 18, 19, 20
  • Машиностроителей, 33, 35, 37
  • Новороссийская, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 42, 52, 54, 54а, 55, 55а, 55б, 56, 57, 57а, 59, 59а, 60, 61, 61а, 61б ,65, 65а, 65б, 67а, 69а,71, 72, 73,75, 77, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118,122, 128, 130а
  • Прохладная, 1, 3, 5
  • Стахановцев, 108, 110, 114, 114а, 116, 116а, 118, 118а, 120а, 120, 122
  • Суркова, 37, 39, 41, 43, 45

Тракторозаводский район

  • Артиллерийская, 53, 53а, 53б, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 63б, 65, 65а, 65б, 69, 71, 77, 87, 89, 91, 93, 99, 101, 103, 104, 104а, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 114б, 116, 116б, 98
  • 3-я Арзамасская, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33
  • Бажова, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 50, 50а, 50б, 52, 76, 76а, 78, 80, 83, 83а, 83б, 85, 85а, 87, 87а, 93, 95, 97, 97а, 119, 121, 123, 123а, 125
  • Горького, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 34, 36, 39, 41, 43, 49, 51, 51б, 53, 55, 57, 58, 59, 59а, 60, 62, 63, 63а, 63б, 65а, 65б, 67, 67а, 67б, 67в
  • Грибоедова, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 39, 39а, 40, 40а, 40б, 41, 41а, 42, 43
  • Г. Танкограда, 25, 25б, 27, 27а, 27б, 29, 50, 55, 57, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94
  • Карпенко, 3, 4, 5, 6, 6а, 7а, 7б, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 17, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 43
  • Котина, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36а, 37, 39, 44, 72
  • Крылова, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19
  • Культуры, 61, 63, 81, 83, 85, 87, 95, 98, 98а, 100, 106
  • Кудрявцева,30, 32, 32а, 34, 36, 38, 75, 81, 81а, 81б, 83, 83а
  • Лермонтова, 4, 10, 28
  • Либединского, 45, 47, 47а, 51, 53
  • Мечникова, 60
  • Пер. Лермонтова, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10
  • Подольская, 38, 40, 42
  • Потемкина, 3, 7, 7а, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43
  • Правдухина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 22
  • Салютная, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56
  • Южноуральская, 19, 21

Центральный район

  • Больничная,12
  • Витебская, 1а, 1-б, 2, 2-б
  • Володарского, 7, 9, 9а, 10, 12 (общ.), 13, 15, 17, 28, 30, 32, 50, 50а, 52, 52а
  • Воровского, 26, 26а, 30а
  • Елькина, 45
  • Карла Маркса, 111 (общежитие), 131 (гостиница)
  • К.Либкнехта, 9, 18, 20, 22, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 36а
  • Кирова, 86, 110, 163, 167
  • К.Цеткин, 13, 24, 28, 30, 30а, 32, 32а, 48, 70а
  • Коммуны, 80, 86, 88, 88а, 115, 125, 127, 129, 133, 135, 135а, 137, 139, 139а (общ.), 139б, 145 (общ. №1), 147(общ.. №5), 151
  • Курчатова, 24, 30, 30а, 32, 34
  • Красная, 40-а, 42, 48
  • Лесопарковая, 3
  • Пр. Ленина, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 68а, 68б, 71, 71а, 73, 74, 74б, 77, 78(общ. №2), 78а, 80 (общ. №7), 80а (общ. №6), 82а, 82б, 83а
  • Площадь Ярославского, 1(гостиница)
  • Пр. Свердловский, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 58 а, 58-а, 62, 63, 71, 78, 80, 86, 88
  • С. Кривой, 36, 38, 41, 42, 43, 43а, 45, 46, 47, 49, 49а, 49б, 50, 50а, 51, 51а, 52, 53, 55, 61, 63, 65, 65а, 67, 67а, 69, 77, 79(общ. №3), 79(общ. №8)
  • Труда,156, 156в, 158, 160, 161, 162, 163, 162,165, 164, 168 (общ.),173, 175, 177, 179 (гостиница)
  • Цвиллинга, 28, 34, 36
  • Энгельса, 23, 26 (общ.), 26а, 28, 32, 32а, 34, 36, 36а, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43а, 43б, 44, 44в, 45, 47, 47а, 47б, 49, 49а, 51, 61, 63, 65, 69, 69а, 69б, 71, 73, 75, 75а, 81 (общ.), 83
  • Энтузиастов, 1, 4, 6, 6а, 7, 8, 11-а (гостиница), 11в, 12б, 13 (общ.), 13а, 14, 14а, 14б, 14в, 15, 15а (общ.), 16, 16а, 18, 18б
  • Южная, 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 7, 9, 9а

Кроме того, по отдельному графику в июне будут отключать горячую воду в домах, которые обслуживают локальные котельные.

С 1 июня

  • Татищева,264
  • Пр. героя России Е. Родионова,13,15,17,19
  • 250 лет Челябинску,44А

Со 2 июня

  • Контейнерная, 2, 4, 4а, 6, 8, 12

С 8 июня

  • 250-летия Челябинска, 63, 67, 71, 73, 75, 75а, 77, 79
  • Академика Королева, 1,4, 5, 7, 8, 9, 9а, 11, 11а, 14, 17,19, 20, 21, 23, 26, 27, 27а, 31, 31а, 35, 35а, 37, 38, 39а, 39б, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 52
  • Академика Макеева, 7, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29
  • Академика Сахарова, 2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34
  • Братьев Кашириных, 151, 152, 153, 154, 154а, 156, 156а, 157, 158, 159, 160, 161,162, 163, 164, 164а, 166
  • Университетская набережная, 76, 80, 82, 88, 92

С 9 июня

  • Пер. Дачный, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 14б, 18а
  • Фестивальная, 2, 4, 8, 10
  • ОПМС, 1, 2, 3, 4, 5, 6
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах