
По этому случаю 20 декабря в красном уголке ТЭЦ ММЗ прошло торжественное собрание, где по сложившейся традиции поздравили сотрудников службы 45 по производству и сбыту энергоресурсов и отдела № 81 по организации эксплуатации и ремонта технологического оборудования и вручили различные награды.
Работников чествовали генеральный директора ОАО «ММЗ» Андрей Юрчиков и заместитель генерального директора по производству и сбыту энергоресурсов Михаил Парамонов. Администрация завода поблагодарила всех работников за непростой каждодневный труд и значимый вклад в развитие энергетической отрасли, а также пожелала всем работникам спокойной вахты и праздничного настроения.
За многолетний труд и высокие производственные показатели Почетной грамотой Губернатора Челябинской области наградили Сергея Танаева, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования отдела № 81.
Благодарность Губернатора ЧО за достижения в работе вручили Владимиру Дергилеву, слесарю по ремонту парогазотурбинного оборудования службы 45.
Почетной грамотой Министерства промышленности и природных ресурсов ЧО были награждены следующие работники:
– Сергей Ерыкалов, ведущий специалист–программист службы 45;
– Сергей Фокин, газорезчик службы 45;
– Марина Жданова, начальник смены службы 45;
– Александр Корепанов, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования отдела № 81;
– Михаил Макаров, наладчик контрольно–измерительных приборов и автоматики отдела № 81.
Столь значимые награды в очередной раз подтвердили высокий профессионализм работников ОАО «ММЗ», которые ответственно подходят к своим должностным обязанностям – обеспечивать как нормальное функционирование электрооборудования завода, так и тепло и комфорт в домах жителей города.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть